LEONOR FINI FRAUENKOPF

LEONOR FINI 1908 Buenos Aires - 1996 Paris TÊTE DE FEMME Lithographie sur vélin. SM 55,5 x 42,5 cm, DM 50,5 x 37,5 cm (R. 83 x 68 c.). Signé en bas à droite 'Leonor Fini', numéro d'exemplaire en bas à gauche '107/285'. Légèrement bruni. Encadré sous passe-partout et sous verre (non ouvert). LEONOR FINI 1908 Buenos Aires - 1996 Paris HEAD OF A WOMAN Lithographie sur vélin. Visual size 55.5 x 42.5 cm, print size 50.5 x 37.5 cm (f. 83 x 68 cm). Signé 'Leonor Fini' au crayon en bas à droite, numéroté '107/285' en bas à gauche. min. bruni. Cadre dans un passe-partout et sous verre (non ouvert).

263

LEONOR FINI FRAUENKOPF