FRITS LUCIEN N. OHL DIE REISERNTE

FRITS LUCIEN N. OHL 1904 Palembang, Sumatra, Indonésie - 1976 La Haye LA NATURE DU VOYAGEUR Huile sur toile. 40,5 x 60 cm (R. 54 x 74 cm). Signé et daté en bas à droite. Encadrement . FRITS LUCIEN N. OHL 1904 Palembang, Sumatra, Indonesia - 1976 La Haye LE RICE HARVEST Huile sur toile. 40,5 x 60 cm (R. 54 x 74 cm). Signée et datée en bas à droite. Cadre.

93