LOTHAR MALSKAT REGATTA, TRAVEMÜNDE JULI 1968
LOTHAR MALSKAT 1912 Prusse orientale - 1988 Lübeck REGATTA, TRAVEMÜNDE JULI 1968 Gouache sur papier. 67 x 48 cm (R. 78 x 52 cm). Signé en bas à droite, ainsi que localisé et daté, titré de manière illisible. Part. min. frottée sur les bords. Encadré sous verre. LOTHAR MALSKAT 1912 East Prussia - 1988 Lübeck REGATTA, TRAVEMÜNDE JULY 1968 Gouache sur papier. 67 x 48 cm (f. 78 x 52 cm). Signée en bas à droite, ainsi qu'inscrite et datée, illégalement titrée. Part. min. frottée sur les bords. Cadre sous verre.
91