HENRI SIE PAAR ARBEITEN (BLUMENSTILLLEBEN / ITALIENISCHE LANDSCHAFT)

HENRI SIE 1936 Toulouse, France PAIRE DE TRAVAUX (STYLES DE FLEURS / PAYSAGE ITALIEN) Pastel sur papier ou huile sur carton. SM 19,5 x 13 cm (R. 32 x 25 cm) ou SM 13 x 19 cm. Partiellement signé en bas à droite au crayon 'h. Sié'. Part. min. avec traces de pliage. Chaque fois sous passe-partout et encadré sous verre (non ouvert). HENRI SIE 1936 Toulouse, France PAIR OF WORKS (FLORAL STILL LIFE / ITALIAN LANDSCAPE) Pastel sur papier resp. huile sur carton. Taille visible 19,5 x 13 cm (f. 32 x 25 cm) resp. taille visible 13 x 19 cm (f. 22 x 26 cm). Partiellement signé au crayon en bas à droite 'h. Sié'. Part. min. avec des marques de griffes. Cadre sous passe-partout et sous verre (non ouvert).

75