ULRICH LEMAN WALDLANDSCHAFT (1965)

ULRICH LEMAN 1885 Düsseldorf - 1988 Mallorca, Espagne WALDLANDSCHAFT (1965) Huile sur carton. SM 67 x 58 cm (R. 95 x 81,5 cm). Signé et daté 'Ulrich Leman 1965' en bas à droite et localisé 'Deya'. Encadré sous passe-partout et sous verre (non ouvert). ULRICH LEMAN 1885 Düsseldorf - 1988 Mallorca, Espagne WALDLANDSCHAFT (1965) Huile sur carton. SM 67 x 58 cm (R. 95 x 81,5 cm). Signé et daté 'Ulrich Leman 1965' en bas à droite et localisé 'Deya'. Encadré sous passe-partout et sous verre (non ouvert).

73