WERNER GLICH GEHÖFT HINTER BÄUMEN (1967)

WERNER GLICH 1927 Gorzow Wielkopolski, Pologne - 2003 Munich HONORAIRE DANS LES ARBRES (1967) Huile sur toile. 70 x 80 cm (R. 80 x 90 cm). Signé et daté 'Glich (19)67' en bas à droite. Encadrement . Provenance : collection privée Ansbach. WERNER GLICH 1927 Gorzow Wielkopolski, Poland - 2003 Munich FARMSTEAD BEHIND TREES (1967) Huile sur toile. 70 x 80 cm (f. 80 x 90 cm). Signée et datée 'Glich (19)67' en bas à droite. Cadre de la photo. Provenance : Collection privée Ansbach.

71