JANE DUBOE STILLLEBEN MIT FISCHEN UND ZITRONE (C. 1956)

JANE DUBOE active au 20e s. VIE CALME AVEC POISSONS ET CITRON (c. 1956) Huile sur carton. 36 x 49 cm (R. 50 x 65 cm). Signé en bas à droite 'J. Duboé'. Au verso : avec des étiquettes adhésives, dont 'Salon des Indépendants 1956' et 'Impressionnistes'. Part. avec traces de griffes. Cadre. JANE DUBOE Active in the 20th century STILL LIFE WITH FISH AND LEMON (c. 1956) Huile sur carton. 36 x 49 cm (r. 50 x 65 cm). Signé 'J. Duboé' en bas à droite. Verso : Inscrit avec des étiquettes autocollantes, y compris 'Salon des Indépendants 1956' et 'Impressionnistes'. Part. avec des rayures. Cadre.

68