MONOGRAMMIST 'O.D.' PORTRAIT EINER DAME MIT HUT UND BLUME

MONOGRAMISTE 'O.D.' actif au 20e s. PORTRAIT D'UNE DAME AVEC CHAPEAU ET FLEUR Technique mixte sur toile. 66 x 45,5 cm (R. 79 x 59 cm). Monogrammé 'O.D.' en haut à droite. Craquelé, partiellement taché, partiellement min. avec perte de couleur. Cadre en bois. Provenance : collection privée Berlin. MONOGRAMISTE 'O.D.' actif au 20e c. PORTRAIT OF A LADY WITH HAT AND FLOWER Mixed media on canvas. 66 x 45,5 cm (F. 79 x 59 cm). Monogrammé 'O.D.' en haut à droite. Avec craquelé, en partie terni, en partie min. avec perte de couleur. Cadre de la photo. Provenance : Collection privée Berlin.

40