MONOGRAMMIST 'LE' (ODER 'UE') PAAR

MONOGRAMMISTE 'LE' (OU 'UE') Actif au milieu du 20e s. PAAR Huile sur panneau d'aggloméré. 59 x 50 cm (R. 73,5 x 64,5 cm). Signé en bas à gauche 'LE' ou 'UE' (ligaturé). Part. légèrement usé. Cadre de la photo. MONOGRAMMIST 'LE' (OR 'UE') Active mid-20th cent. COUPLE Huile sur panneau. 59 x 50 cm (f. 73.5 x 64.5 cm). Signé 'LE' ou 'UE' (ligaturé) en bas à gauche. Partie. légèrement frottée. Cadre.

39