Null Cartier, Tank Solo XL Ref. 2715
Montre-bracelet en acier pour homme
1990s
C…

Cartier, Tank Solo XL Ref. 2715 Montre-bracelet en acier pour homme 1990s Cadran, mouvement et boîtier signés Mouvement à quartz Cadran blanc avec chiffres romains imprimés Boîtier n. 757607NX Cal. 690 Taille mm 27x35 déployant signé (légers défauts) IT Cartier, Tank Solo XL Ref. 2715 Horloge de poche pour homme en acier Années '90 Quadrante, mouvement et cage fermes Mouvement au quarto Quadrante bianco con numeri romani stampati Cassa n. 757607NX Cal. 690 Misure mm 27x35 déployant firmata (lievi difetti)

1219