Alexandre ALTMANN (Sobolewska 1885- Nemours 950) Chemin, effets de lumière

Réal…

Alexandre ALTMANN (Sobolewska 1885- Nemours 950)

Chemin, effets de lumière Réalisé en 1911 Huile sur toile 65 x 81 cm Signé et daté en bas à gauche "Alexandre Altmann 1911"

162