Null Bulgari
Collier articulé

Bulgari Collier articulé en or jaune 750 millièmes, les maillons à décor géométrique, le centre orné de pierres fines diverses (péridots, citrines, tourmalines...) de forme cabochon, certaines en pampille. Long. 40 cm. Poids brut 69,3 g. JOINT : deux maillons supplémentaires (poids brut : 1,8 g). Avec un écrin de la Maison Bulgari.

361