Buccellati Collier et paire de boucles d'oreilles en or 750 millièmes de deux tons, gravés et amatis à décor de motifs de "vague". Signé. Système pour oreilles percées. Long. du collier 33 cm. Haut. des boucles d'oreilles 2 cm. Poids brut total 148,2 g.
304