Clip de revers en or 750 millièmes noirci figurant une fleur, le centre orné d'une perle de culture grise, les pétales serties de pierres fines vertes et diamants ronds de taille brillant. Diam de la perle : 12.50/13.00 mm. Haut. 2,5 cm. Poids brut 12,4 g.
276