Null Chilleri
Broche de forme ronde

Chilleri Broche de forme ronde en or jaune 750 millièmes ornée au centre d'une pierre ornementale légèrement bombée. Signé. Haut. 4,3 cm. Poids brut 20,3 g. (fissures).

249