Null Bague

Bague en platine 750 millièmes sertie au centre d'un diamant rond de taille moderne d'env. 1.50/1.75 ct. dans un entourage de diamants baguette, petits diamants taillés en huit-huit et de taille brillant. Tour de doigt 48. Poids brut 9,6 g. (manque à un diamant).

230