Lot de 3 pièces de monnaie en or jaune 18 carats (750/000) composé de 2 pièces de 20 francs datées respectivement de 1907 et 1912 et d'une pièce de 10 francs Napoléon III datée de 1858 - Poids brut : 16,11 gr.