Van Cleef & Arpels

Van Cleef & Arpels Bague Van Cleef & Arpels, collection Alhambra, modèle effeuillage, en or jaune 18 ct ornée de cœur en cornaline. Signée et numérotée JB039333. Vendue avec facture d'origine, écrin Poids brut pendentif : 8 gr. Taille de doigt : 56

47

Van Cleef & Arpels