ATELIER ANDRE GUILLOU (1925-2017) "L'attente" (projet de tapisserie).
Huile sur…

ATELIER ANDRE GUILLOU (1925-2017)

"L'attente" (projet de tapisserie). Huile sur toile. Signée en bas à droite. Dimensions : 73 x 100 cm, cadre