Null THE BEATLES

THE BEATLES 3 planches à l'encre de Chine sur carton, parodie du célèbre groupe anglais sous le patronyme LES BITEUL. Planches numérotées de 63 à 65. La première planche est signée Jöel Papiau 1975 et les deux autres, Papiau- Schmitt. Ces planches de BD ont été publié dans le magazine Best N° 82 en mai 1975. Travail remarquable.

63