Album de Hergé: "Tintin et le crabe aux pinces d'or" avec dessin et dédicace signés "Georges" pour Georges Remi, dit Hergé (très abîmé et colorié) NL : Album van Hergé: "Tintin et le crabe aux pinces d'or" met tekening en gesigneerd "Georges" voor Georges Remi, bekend als Hergé (zeer beschadigd en gekleurd)
4