Null Jolus
Bracelet montre d'homme Chronographe en or 750°/°°.
Boîtier rond, pou…

Jolus Bracelet montre d'homme Chronographe en or 750°/°°. Boîtier rond, poussoirs rectangle ; cadran à deux compteurs. Mouvement mécanique à remontage manuel ; bracelet cuir et ardillon en métal doré. D. 38 mm. Circa 1940/1950 (usures et piqures) Poids brut : 44,57 g.

135