RAVEEL ROGER (1921 - 2013)

Sérigraphie belge du 20ème siècle - signée Roger Raveel Sérigraphie belge - signée Roger Raveel||RAVEEL ROGER (1921 - 2013) lithographie couleur n° 47/100 intitulée "Embrassement" - 60 x 50 signée

691

RAVEEL ROGER (1921 - 2013)