Grand plat chinois de la fin du XVIe siècle/début du XVIIe siècle en porcelaine à décor bleu-blanc assez typique Grand plat chinois de la période Wanli en porcelaine à décor bleu-blanc assez typique||Grand plat chinois de la période Wanli de la fin du XVIe/début du XVIIe siècle en porcelaine à décor bleu-blanc avec au centre une nature morte avec des rinceaux - diamètre : 48,5 cm

431