IMPORTANTE MENAGERE En argent à décor ciselé feuillagé. Monogrammé JM aux manches comprenant : Vingt-quatre grandes fourchettes -Vingt-quatre couteaux -Douze couverts à dessert -Douze couteaux à dessert -Douze salerons et leurs petites cuillères -Sept pièces de service -Douze grandes cuillères Dans un coffret en bois signé J.Lattes (Genève-Caire) Poids total : 3 800 g
309