Null HILAIRE LEDRU (1769-1840)
Portrait du Capitaine Jean-Michel Murat
Huile sur…

HILAIRE LEDRU (1769-1840) Portrait du Capitaine Jean-Michel Murat Huile sur toile Signée en bas à gauche Annotée au revers «Mr Murat Capitaine Commandant le 7ème dragon de la Manche» 80,5 x 60,5 cm

138

Auction is over for this lot. See the results