Null FELIX ZIEM (1821-1911)
Fête de l’Assomption à Venise
Huile sur panneau
Sign…

FELIX ZIEM (1821-1911) Fête de l’Assomption à Venise Huile sur panneau Signée en bas à droite 65 x 81 cm Un certificat du comité Ziem (Franck Baille, Nicole Durand, Christian Meissirel , Archives Pierre Miquel) sera remis à l’acquéreur.

59