Null GASTON ROULLET (1847 - 1925)
Les ruines de Mohammedia près de Tunis
Huile …

GASTON ROULLET (1847 - 1925) Les ruines de Mohammedia près de Tunis Huile sur toile Située et datée en bas à droite 41 x 65 cm

48 .A