Null BOCH FRERES, Années 1930

BOCH FRERES, Années 1930 Vase de forme octogonale sur talon à petit col en céramique blanche. Décor peint sur une face d'un visage stylisé, l'autre face à décor stylisé. Signé sous la base "BOCH FRERES" portant une signature et daté "25-10-32". H. : 27 cm. ; L. : 20 cm.

149