FRANQUIN
FRANQUIN
Lagaffe mérite des baffes
Album, DL 1979/4e trimestre, avec nom du propriétaire à la page de titre, comprenant une belle dédicace au feutre noir signée Franquin et datée 1979, représentant Gaston Lagaffe en pied, bondissant, soufflant des bulles de savon et souhaitant une joyeuse année.
Quelques griffes au 2e plat, petite déchirure à la page 25, quelques tâches sur certaines pages, Très bon état.