BURGUN - SCHVERER & Cie (Verrerie d'Art de Lorraine - Meisenthal) "Lys" Vase en verre dégagé à l'acide et ciselé à la roue, signé sous le pied du cachet au chardon : B et S & Cie - Verrerie d'Art de Lorraine. H. 20 cm Remise des lots sans frais à Paris, Lyon ou Marseille plusieurs jours après la vente ou l'envoi à la charge de l’acheteur par le transporteur de son choix. Photos en haute résolution : https://bit.ly/41uZlKv
125