(PORCELAINE ROYAL DUX) Danseuse en porcelaine émaillée polychrome tchèque ROYAL DUX, jupe bleu cobalt et dorures, marque et pastille sous la base, hauteur 27 cm

260

(PORCELAINE ROYAL DUX) Danseuse en porcelaine émaillée polyc