1) Ecole française XXème. Femme rentrant du marché. Pastel. 41 x 35 cm 2) Ecole française XXème. La pomme. 3 pastels monogrammés JCP. Dim d'un dessin 15 x 10 cm. 3) Jos NIGG. Vase de fleurs. Lithographie. 62 x 48 cm. 4) Affiche en offset Woody Allen

466