Null CARTIER
BAGUE TÊTE DE PANTHÈRE

CARTIER BAGUE TÊTE DE PANTHÈRE Elle est en or gris 18K pavée de petits diamants taille brillant, une émeraude navette pour l'oeil. Signée "Cartier" et numérotée E34799. Poids brut : 10,93 gr. Tour de doigt : 53. - - A diamond, emerald and 18K white gold "Panther" ring by CARTIER. Signed "Cartier" and numbered E34799. French assay mark. Gross weight : 10,93 gr. Size : 53.

273