CARTIER BAGUE TÊTE DE PANTHÈRE Elle est en or gris 18K pavée de petits diamants taille brillant, une émeraude navette pour l'oeil. Signée "Cartier" et numérotée E34799. Poids brut : 10,93 gr. Tour de doigt : 53. - - A diamond, emerald and 18K white gold "Panther" ring by CARTIER. Signed "Cartier" and numbered E34799. French assay mark. Gross weight : 10,93 gr. Size : 53.
273