Null CARTIER
BRACELET PANTHÈRE SILVERIUM

CARTIER BRACELET PANTHÈRE SILVERIUM Il est composé de cinq rangs de perles de culture, le fermoir représentant une tête de panthère en silverium, les yeux en émeraudes. Signé Cartier, numéroté et poinçon de maître. Poids brut : 33,23 gr. Longueur : 15,7 cm. - - A cultured pearls, silverium, emeralds and 18K yellow gold panther bracelet by Cartier. French assay mark and maker's mark. Signed Cartier and numbered. Gross weight : 33,23 gr. Length : 15,7 cm.

224