WESSELMANN Tom (1931 - 2004)
Estampe"GREAT AMERICAN NUDE 2" Signée dans la pierre en bas à droite, numérotée 55/450 au crayon en bas à gauche . Épreuve en couleurs d'après l'œuvre de l'artiste sur un fond offset , sur papier vélin . Cachet sec de l'éditeur en bas à gauche. Format papier 70 x 50 cm.Format : 33 x 53cm.Nous pouvons envoyer vos lots en Colissimo recommandé contre un forfait de 40 € TTC France / 50 € l’Europe /70 € hors Europe (pour les œuvres roulables uniquement et hors assurance) sous votre seule et entière responsabilité. Pour les tableaux encadrés et les objets, devis sur demande.