Null TABLEAU "DESCENTE DE CROIX" ECOLE XVIIIe

TABLEAU "DESCENTE DE CROIX" ECOLE XVIIIe Huile sur toile marouflée sur carton, encadrée Époque XVIIIe - XIXe siècle 34 x 53 cm (à vue) Restaurations d'usage et d'entretien

89