Null Shepard FAIREY dit " Obey " (né en 1970)
"Welcome Visitors ! » 2020.
Sérigr…

Shepard FAIREY dit " Obey " (né en 1970) "Welcome Visitors ! » 2020. Sérigraphie couleurs sur papier fort, signée et datée en bas à droite. 90,5 x 60 cm (à vue).

343