Null Jean-Pierre ALAUX (1925-2020)

Jean-Pierre ALAUX (1925-2020) Scène surréaliste au cheval mécanique conduit par une femme et un ange Huile sur toile. Signée en bas à droite. 81 x 65 cm

155