Hollen, John Edward Hollen, John Edward 1814 Hanovre - 1881 New York
Nature mort…

Hollen, John Edward

Hollen, John Edward 1814 Hanovre - 1881 New York Nature morte aux fruits avec un verre de vin. Signé par le peintre. Daté du jour : New York 1857. huile/peinture à l'huile, 72 x 63 cm.

1185

Hollen, John Edward