Oliviero Rainaldi Oliviero Rainaldi (Caramanico Terme 1956) - Déchu

bronze émai…

Oliviero Rainaldi

Oliviero Rainaldi (Caramanico Terme 1956) - Déchu bronze émaillé vert 42 x 12 x 20 cm PROVENANCE Rome, galerie Pino Casagrande ; Rome, collection privée Œuvre d'art enregistrée dans l'Archivio Oliviero Rainaldi Certificat photographique délivré par l'Archivio Oliviero Rainaldi Ce lot est soumis au droit de suite des artistes

189

Oliviero Rainaldi