ALBERT WILLEM (né en 1979)
Party Time 7 2020
Signé, titré et daté au dos.
Acrylique sur toile.
Achteraan getekend, getiteld en gedateerd.
Acrylverf op doek.
Signed, titled and dated on the reverse.
Acrylic paint on canvas.
150 x 110 cm
Provenance/Herkomst
Collection privée/Privécollectie, Belgique.