KENTA COBAYASHI (°1992) 'Green mist # smudge', 2016. Photo en couleurs. Signée, datée, titrée et numérotée au feutre noir sur étiquette au verso 1/5. Cadre. Provenance : Galerie Stieglitz, Anvers. 740 x 520 mm (860 x 640 mm)
1632