PEISER Kurt (1887 - 1962)

Huile sur toile "L'attelage de chevaux de trait dans la neige". Signé en bas à gauche K. Peiser. Ecole belge. Dim.:+/-61,5x71cm.

220

PEISER Kurt (1887 - 1962)