JEF LAMBEAUX (1852-1908) 'Le dénicheur d'aigle'.

JEF LAMBEAUX (1852-1908)

'Le dénicheur d'aigle'. Fonte d'édition d'époque en bronze à patine noire. Signée 'Jef. Lambeaux'. Estampillée au revers 'CLB/ 68803'. H.: 93 cm

15

JEF LAMBEAUX (1852-1908)