BAGUE
Importante Bague "Toi & Moi" en or gris 18K (750 millièmes), ornée de deux diamants de taille ancienne calibrant 1,70 carat environ chacun, serti six griffes. Tour de doigt: 64 ( anneau de mise à taille).
Poids brut : 12,5 g. Diamètres des diamants: 7,3 et 7,2 mm environ.