Null R. MEISSONNIER (XXème siècle)
PORT BRETON, 1960
Aquarelle sur papier signé …

R. MEISSONNIER (XXème siècle) PORT BRETON, 1960 Aquarelle sur papier signé en bas à droite 27 x 37 cm Provenance : collection de la famille F

74