Null Attribué à André DUCULTY (1912 - 1990)
VUE DE PENICHES
Aquarelle, encre et …

Attribué à André DUCULTY (1912 - 1990) VUE DE PENICHES Aquarelle, encre et crayon sur papier signé en bas à droite Dim. à vue : 25.5 x 42.5 cm

37