Null Attribuée à Hercules B. BRABAZON (1821-1906)
PAYSAGE MÉDITERRANÉEN
Gouache…

Attribuée à Hercules B. BRABAZON (1821-1906) PAYSAGE MÉDITERRANÉEN Gouache sur papier monogrammé en bas à droite 19 x 26,5 cm